Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

перевод на мультизонный режим

 
 
И у мен есть вапрос по ДВД Лджи!
Можно ли из перепрограмировать с пульта?
такая ситуация: купил знакомым это двд в Болгарии, ну друзьям тамошним в Болгарии. Купил ессно там. Ну чтоб гарантия была.
И привёз им наших дисков...Так вот некоторые пошли, а некотрые нет!!!Пишет код зоны неправильный...
Что можно сделать?
 
 
можно ли перепрограммировать dvd/cd player panasonic s47,таким образом что бы он не только лицензионные диски читал,но и пиратку
 
 

Цитата
Есть такой пульт - (технологический) = стоит этот пульт 300 долларов :)

Короче, привозите, сделаю за умеренную плату
На www.wideohelp.com копируешь ИК код, потом берешь любой пульт типа  Philips Pronto, записываешь туда этот код и вперед. Времени займет минут 5 то силы.
 
 
Возможно ли перевести на мультизонный режим работы DVD плейер NAD515 c помощью введения кода с пульта (другие варианты)?
 
 
можно ли с пульта изменить зону на DVD NAD 515? если да то как это сделать ?
 
 
обратись в компанию TRIA (в сервис центр)
 
 
СПАСИБО DANI. Я ОБРАЩАЛСЯ.НО ОНИ ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ Я АППАРАТ ОТПРАВИЛ В МОСКВУ,А ЭТО ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ Т.К. ЖИВУ В СИБИРИ.ПОЭТОМУ ПРОШУ У КОГО ЕСТЬ КОДЫ ПОМОГИТЕ.
 
 
Ищи в интернете.  
 
 
ТИМУР,ГДЕ КОНКРЕТНО?ЕСЛИ ЕСТЬ ССЫЛКА БУДУ БЛАГОДАРЕН
 
 
Андрей Лихачев. Сделайте так. Должно работать.
1. Turn player on without any disc in.
2. Push "pause".
3. Push "3, 1, 4, 1, 5, 9".
4. A blue meny comes visible. Follow instructions there, or turn "0" and "pause".
5. Turn of player.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)