Добрый день!
У меня колонки Yamaha NS-8900 и усил. NAD C320BEE. Посоветуйте, пожалуйста, хорошо звучащий DVD-плеер того же уровня к этим компонентам. Главное качество - воспроизведение музыки. Также принципиально наличие HDMI разъема.
У меня колонки Yamaha NS-8900 и усил. NAD C320BEE. Посоветуйте, пожалуйста, хорошо звучащий DVD-плеер того же уровня к этим компонентам. Главное качество - воспроизведение музыки. Также принципиально наличие HDMI разъема.
