Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбираю CD плеер с функцией воспроизведения DVD

 
 
Добрый день!
У меня колонки Yamaha NS-8900 и усил. NAD C320BEE. Посоветуйте, пожалуйста, хорошо звучащий DVD-плеер того же уровня к этим компонентам. Главное качество - воспроизведение музыки. Также принципиально наличие HDMI разъема.
 
 
Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, хорошо звучащий DVD-плеер того же уровня к этим компонентам. Главное качество - воспроизведение музыки. Также принципиально наличие HDMI разъема.
-напр. Marantz DV6600, DENON DVD-1920, но перед покупкой обязат. послушайте в своей системе
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)