Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Panasonic DVD S1EE-S уже щупал кто?

 
 
Подумываю сестре и родителям по плееру купить, освежил нифу по недорогим плеерам и опять ничего, кроме сони не внушает доверия - думал каким-нибудь гнусмасом или лыжами обойтись, ан нет. Разве что панас S1EE-S или 42 - но как у них с читаемостью и скартом?
 
 
Или лучше DVD-S42EE-S взять? Всего на 100р дороже, а наворотов, вроде как, больше. И скарт есть (сам видел, хотя на сайте не помянут). Смущает только, что модель уже архивная
http://panasonic.ru/products/spec.xgi?&category_id=238201&grp_id=444&model_id=1888480

На DVD-S1EE-S может, скарт тоже есть - вот только на сайте ни слова
http://panasonic.ru/products/spec.xgi?&category_id=238201&grp_id=444&model_id=1888510
 
 
Купил DVD-S42EE-S, погоняю. Но последний. Так что надо бужет ещё один брать. Из недорогих брендов там есть Тошиба 150 - модель, вроде как, не новая - пользует кто?
 
 
Я взял себе недавно 42-й,советую!
За свою стоимость отличный аппарат во всех отношениях!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)