Друзья мои,
Есть DVD-плеер Panasonic S52 вот на него ссылка:
Есть LCD телевизор Philips 9531:
здесь панель подключения TV:
Внимание! Собираюсь купить к ним акустику Jamo А102 HCS 5:
Будет ли все это вместе функционировать и если да, то как?
Смогу ли использовать эту связку без усилителя, именно только эту троицу?
Прошу не судить строго потому как дилетант в этой области.
Спасибо!
Есть DVD-плеер Panasonic S52 вот на него ссылка:
Есть LCD телевизор Philips 9531:
здесь панель подключения TV:
Внимание! Собираюсь купить к ним акустику Jamo А102 HCS 5:
Будет ли все это вместе функционировать и если да, то как?
Смогу ли использовать эту связку без усилителя, именно только эту троицу?
Прошу не судить строго потому как дилетант в этой области.
Спасибо!
