Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какой ресивер взамен аркама а75+???

 
 
есть ресивер сейчас не дорогой и усилок аркам а75+. вот подумал может проще их продать и взять ресивер путевый чтоб и музыку играл не хуже моего усилка.... подскажите какие модели смотреть в ценовом диапазоне 30-35круб. и вообще реально ли что ресивер за эти денги будет не хуже усилка моего.......

ЗЫ: кстати акустика монитор аудио сильвер 8и  а из источников аркам а62+ и сонька 930я двд(аркам сиди тоже наверное на рподажу будет )
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)