есть ресивер сейчас не дорогой и усилок аркам а75+. вот подумал может проще их продать и взять ресивер путевый чтоб и музыку играл не хуже моего усилка.... подскажите какие модели смотреть в ценовом диапазоне 30-35круб. и вообще реально ли что ресивер за эти денги будет не хуже усилка моего.......
ЗЫ: кстати акустика монитор аудио сильвер 8и а из источников аркам а62+ и сонька 930я двд(аркам сиди тоже наверное на рподажу будет )
ЗЫ: кстати акустика монитор аудио сильвер 8и а из источников аркам а62+ и сонька 930я двд(аркам сиди тоже наверное на рподажу будет )
