Купил DVD рекордер Loewe Centros 1102 в М Видео.
Аппарат проигрывает только диски 2 зоны ил мультизонные диски. Как заставить его играть диски
5 зоны или все диски вообще (без ограничения).
Или сдать его обратно в магазин?
Спасибо!
Аппарат проигрывает только диски 2 зоны ил мультизонные диски. Как заставить его играть диски
5 зоны или все диски вообще (без ограничения).
Или сдать его обратно в магазин?
Спасибо!
