Хотел бы спросить , может кто пользовался данной моделью дк?
а также поинтересоваться на моей плазме филипс 42pf7320 из входов только
AV, S-Video, SCART x2, RGB, DVI. У самсунга HDMI. Если через переходник hdmi-dvi соединить их , то сильно качество пострадает и вообше какое здесь лучшее решение.
Заранее спасибо
а также поинтересоваться на моей плазме филипс 42pf7320 из входов только
AV, S-Video, SCART x2, RGB, DVI. У самсунга HDMI. Если через переходник hdmi-dvi соединить их , то сильно качество пострадает и вообше какое здесь лучшее решение.
Заранее спасибо
