Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Про Pioneer-916

 
 
Вот смотрю я на все отзывы и рекомендации.Все чего-то ищут, чем-то недовольны.
Был у меня рес Пионер-912 с о следующей акустикой :фронт Ultimate Soundstage5.1 по 300Вт тылы - Ultimate 2.1 по 150 Вт центр-Ultimate и саб тоже Ultimate . И знаете - отличный был звук, только стерео не радовало-очень мало средних. Сейчас я поменял рес на Пио-916.И стерео намного стало лучше.Собираюсь еще по входу СD эквалайзер подсоединить и фронты би-ампингом подключить. И вот он результат - отличный звук на музыке и на кино. И не надо за бешеные бабки что -то там выискивать!!!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)