Вчера впервые всплыла проблема: (после двухнедельного беспроблемного пользования)
ресивер АРКАМ АВР350 периодически вырубается, переходя из рабочего состояния в режим стэнд-бай, НО с одним отличием - лампочка на кнопке стэнд-бай НЕ переходит в режим свечения красным цветом (как это положено при корректном выключении с зеленого в рабочем состоянии), а МИГАЕТ красным. Это происходило в течение всего времени прослушивания (пришли гости, блин, и такой облом(((... ) в течение 2-3 часов с периодичностью около 2-3 минут, временами через 5-7 минут... Всего в течение указанного времени раз 10 отрубался таким образом(((((((((
Уровень громкости был как обычно средним - от 50 дб до 70 дб и не влиял на отрубание/неотрубание, как мне показалось. Аппарат у меня две недели. Ничего подобного раньше не было...
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может кто сталкивался с подобным?
ресивер АРКАМ АВР350 периодически вырубается, переходя из рабочего состояния в режим стэнд-бай, НО с одним отличием - лампочка на кнопке стэнд-бай НЕ переходит в режим свечения красным цветом (как это положено при корректном выключении с зеленого в рабочем состоянии), а МИГАЕТ красным. Это происходило в течение всего времени прослушивания (пришли гости, блин, и такой облом(((... ) в течение 2-3 часов с периодичностью около 2-3 минут, временами через 5-7 минут... Всего в течение указанного времени раз 10 отрубался таким образом(((((((((
Уровень громкости был как обычно средним - от 50 дб до 70 дб и не влиял на отрубание/неотрубание, как мне показалось. Аппарат у меня две недели. Ничего подобного раньше не было...
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может кто сталкивался с подобным?
