Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Yamaha DVD 2700 + Exposure = засада.

 
 
Ямаху купил после Exposure.

Оказалось, что пульт от двд плеера Ямаха 2700 действует на CD Exposure, который стоит рядом на вечном прогреве.

При этом на Еxposure включаются такие режиы, которых нет на штатном пульте, например, режим работы таймера, когда секунды считаются от нуля до конца песни переключается на "Count down" или на полное время \ "Count down"  всего диска.

Аппараты менять не хочется, да и хрен, думаю, поменяют.

В общем, во-первых, имейте в виду, а во-вторых - можно как-то программно это дело поправить с пультами?
 
 
А зачем CD-проигрыватель греть? Да и транспорт не вечный, изнашивается. Включайте по-очереди вы же одновременно не слушаете CD и DVD.
 
 
выход есть - очень простой
на пульте Экспошура надо нажать на селекторе входов любой вход, кроме СД, естественно если смотриш и слушаеш Ямаху. тогда сидюк не будет воспринимать сигнал с пульта DVD
совет не бесплатный - щёт вам будет выслан сразу после прочтения совета:))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)