Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Подскажите, пожалуйста

 
 
точна точна <br>ждем пока выйдет из моды, дизайн станет слишком мрачным или наоборот крикливым и берем за 1/3 цены <br>;) <br> <br>у полочников в основном недостаточно запаса мощности по низам ... малый литраж ограничивает <br>но ... любые более менее приличные полочники с ресивером обставят любой центр <br> <br>судя по соотношению моей площади к мощности ресивера на 20м можно взять даже kenwood krf v5030 <br>у него вместо 5х100, 5х80 и нету винтовых зажимов для фронта и централки, стоит на 50баков дешевле <br>я и его слушал на звук вообщем то не отличиш, по крайней мере в театре <br> <br>на полочниках можно собрать нормальный театр <br>если уж их вообще собирают на комплекте саб+сателиты, я это кстати слушал - мне не понравилось <br>сателиты не могут создать нормальный объем звучания, звук при удалении очень быстро тухнет и бледнеет, а одним басом жить низзя <br> <br>у знакомого фронт - JBL TLX2, тыл вообще S-30 <br>и хорошо звучит, слушал <br> <br>но JBL TLX2 очень даже басовитая <br>потому как 3полосы, низкочастотник 20см и для полочника она достаточно крупная <br>но точно ... театр на ресивере и полочниках, однозначно лучше чем центр или готовый комплект саб+сателиты <br>по крайней мере на тех что я слушал
 
 
На полочниках театр получиться хороший, но в связи с практически отсутствие баса будет очень нужен саб.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)