Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

To Dmitry Kuchinsky

 
 
2Марго Субботина <br>Упаси господь что либо продавать, тогда я точно буду толкать одну марку, нет я к DVD имею только одно отношение , я занимаюсь их проломом и мен всеравно что модифицировать , что тошибы что пионеры, что онкии имеют стандартную цену и приблизительно требуют одинаковое время. <br>На счет Стаса все дело в том что он ярый фанатик пионера и что самое смешное не видел никогда другой марки плееров , тоесть для него не стояло даже в мозгу что ктото может быть лучше.   <br>2 Dmt New <br>Ну да малось ошибся онкия в приципе доступна по 440 -480 в Питере. Тоесть разница все равно есть <br>
 
 
 Dmitry а как вы думаете большая разница между старым Pioneer 535 и новым 545 везде где я видел обласканым типа звук стал круче и т.п. <br>  
 
 
да Pioneer.. <br>Я в отличии от Дмитрия не профессионал в этой области и выбирал в основном по отзывам (слушал и смотрел конечно, но не много). <br>Пока искал я понял что есть DVD которые кто-то ругает а кто-то хвалит, есть те которые только ругают, а есть которые только хвалят.. В готовых домашних театрах ~70% предлагаемых вакансий DVD и ресиверов занимают Pioneer и это так во всех журналах что я видел, от пользователей Pioneer только хорошие отзывы, на других форумах (ну например http://www.hifimusic.ru) тоже в каждом втором случае предлагают Pioneer.. <br>Вот так и сошелся на решении - не могут же все ошибаться :) <br>Еще часто рекомендуют ту же Onkyo, Yamaha, но много реже.
 
 
 Dmt New а какая марка и может какие неудобства или удобства этой модели ,ведь практика есть практика.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)