Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Pioneer 646 - кто его "смотрел" и "слушал"?

 
 
Оба верхних сообщения касаются Macrovision якобы отключенной на 646 - это , на мой  взгляд, утопия, и реализовано методами доступными сейчас быть почти не может, без серьезного нарушения работы данного (646) аппарата. <br>А насчет поголовного увлечения PHP - это отдельный вопрос, ибо код настолько крив что в принципе не позволяет отвечать на выбранную тему помещением ответа непосредственно под этой темой..
 
 
Никакой утопии. На 646 как и всей линейке пионеров мы легко снимаем макровижн. И без какого либо серьезного нарушения. Выглядит конечно это чуть страшновато,но если приглядеться чип напаивается на точки где уже есть припой. <br>На картинке онкия 555 , это аналог пионера 444 но по сути вся линейка пионеров х4х одинакова. <br>Вот два варианта ( стрелочкой указан чип модификации ) <br>Ковбойский скоростной. <br>http://www.mapserv.com/mmasco/stepdoc/o555s4b.jpg <br>и плотный правильный <br>http://www.mapserv.com/mmasco/stepdoc/o555s8.jpg <br>  
 
 
Дело в том что 646 и 737 - две концептуально разные модели. Вот по этому я и говорю что именно в случае 646 - вопрос сложный. Кстати говоря- у вас есть email? Хотелось бы обсудить некоторве  темы , касательно модификаций, разумеется за рамками этого форума.
 
 
Мы прекрасно знаем на счет разницы принципиально новый для пионера процессор , и указал я вам именно на модель с именно этим процессором. По этому и говорю что никакой утопии. Этот процессор уже давно применяется в системах другого бренда :) <br>А мыло есть - foxtree@mail.ru  
 
 
Вадим! загляните на http://www.areadvd.de/hardware/pioneerdv646a.shtml      http://dvdhificinema.free.fr/testMat/test_PioneerDV646A.htm
 
 
Вадим ! Посмотри ещё один тестовый материал с PDF      http:// www.fnac.net/telecharg/dossiers_techniques_2002/ dvd_2002.pdf
 
 
Интересный сайт оказался этот aredvd.de.
С немецким у меня никак, но таких оценок пионера я не видел нигде. И 444-545 получили только высшие оценки, и 646-й упоминается при тестировании других аппаратов, как пример. Например при тестированнии той - же тошибы 510-й.

А тошка на этом сайте не в почете:( 510-я получила оценки по-хуже 646-ого.  Это к вопросу о том противопоставлении тошки и пионера, которое гремело на этом и других сайтах

Кстати при беганье по прочим тестам на этом сайте, пока ВООБЩЕ не обнаружил никаких низких оценок аппаратам. Создается впечатление, что  здесь тестируют аппараты неисправимые оптимисты:)
Хотя надо отметить, что для тестирования они отбирают вполне достойные модели.
 
 
Кстати о цене на 646-й.
Заходил вчера в техносилу на Пушечной. Там он выставлен за ~19800. Но на нем висит бирка - скидка 20%. Т.е. после скидки получается порядка $515.
Хотя, на мой взгляд, и эта цена отражает только жадность продавца, т.е. задрана относительно, например, цены на 545-й.
 
 
2 Vadim Alontsev
О противопоставлении.
Картинка .
Удивительно но этот плеер показвает картину на уровне плееров абсолютно другой ценовой категории. Великолепный черный, и корректное отображение цвета (вольный перевод с немецкого)
И 646 тут если честно тут даже не упоминался.
А упоминался он в сравнении по звуку где еще был денон 1600, так вот на сколько я знаю немецкий тошиба проиграла в дд декодировании кодированиии.      И с этим я как бы согласен от части.

 
 
Dmitry! Так всё-таки стоит брать 646А ? И ещё один вопрос, в сети я натыкался на такую ссылку, касательно 646а- macrovision disable.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)