Народ, кто может помочь с выбором? Дело в том, что информация на официальном сайте Самсунга отличается от того, что говорят продавцы в магазинах. Я так до сих пор и не понял, есть ли у 3-й модели стереотюнер и проигрывает ли она S-VHS...
В форумах инфа тоже достаточно "разношерстная".
Если кто действительно юзал - просьба, помогите сориентироваться, я склоняюсь к покупке 3-й модели, хочется знать, не уступает ли она в чем-нибудь 1-й.
В форумах инфа тоже достаточно "разношерстная".
Если кто действительно юзал - просьба, помогите сориентироваться, я склоняюсь к покупке 3-й модели, хочется знать, не уступает ли она в чем-нибудь 1-й.
