Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Запись с DVD. Просветите чайника...

 
 
Сорри за чайницкий вопрос - с DVD мне писать пока не приходилось.
Можно ли при записи с с DVD-проигрывателя на видеомагнитофон (или вообще в комбайне - я как раз его собирался брать) писать фильмы, например, с оригинальной аудиодорожкой и русскими субтитрами? Или наоборот - перевод есть, а внизу титры английские?

Можно ли списывать т.н. бонусы?

спасибо за ответы
 
 
Можешь писать как хочешь и что хочешь, если на плеере убран Макровижн (или на диске его нет)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)