Сорри за чайницкий вопрос - с DVD мне писать пока не приходилось.
Можно ли при записи с с DVD-проигрывателя на видеомагнитофон (или вообще в комбайне - я как раз его собирался брать) писать фильмы, например, с оригинальной аудиодорожкой и русскими субтитрами? Или наоборот - перевод есть, а внизу титры английские?
Можно ли списывать т.н. бонусы?
спасибо за ответы
Можно ли при записи с с DVD-проигрывателя на видеомагнитофон (или вообще в комбайне - я как раз его собирался брать) писать фильмы, например, с оригинальной аудиодорожкой и русскими субтитрами? Или наоборот - перевод есть, а внизу титры английские?
Можно ли списывать т.н. бонусы?
спасибо за ответы
