Господа спецы!
Помогите выбрать аккустику для домашней системы. Остановился на комплекте Pioneer DV-444 + Pioneer VSX D-711 (DVD уже есть, ресивер планирую брать на днях.) Какую аккустику посоветуете. В принципе нравится Infinity alpha, JM Lab Chorus и Monitor Audio Silver. Но теряюсь в мыслях
Собираюсь использовать для музыки и кино 50/50. Бюджет 1000 - 1200$
Помогите выбрать аккустику для домашней системы. Остановился на комплекте Pioneer DV-444 + Pioneer VSX D-711 (DVD уже есть, ресивер планирую брать на днях.) Какую аккустику посоветуете. В принципе нравится Infinity alpha, JM Lab Chorus и Monitor Audio Silver. Но теряюсь в мыслях
