Вообщем взял Денон 2800 МК2. На самом деле надпись МК2 ни где в документах не нашел. Только 2800 II ( с римской двойкой) Наверное это одно и тоже?
Далее. На ДВД нарисована зона 2. Но при продаже, меня уверили, что в М-Видио это дело поламали и установили ALL зону. Вопрос вот в чем, это страшно? Или нормально. Просто у меня эти вопросы по причине, что при соединении с плазменной панелью по Y/Pb/Pr держится только заставка. Как только я жму Play сначала появляется кусочек изображения в верхней части экрана, а затем все исчезает и пишет нет сигнала. Стоит остановить, снова появляется заставка. Если брать сигнал с ДВД скарт по RGB, все работает нормально. Где может быть зарыта собака? По всяким, видио и с-видио входам смотреть не хочу, т.к. изображение такое, что не стоило бы и брать такую аппаратуру. Может кто подскажет, в чем дело? Панель Панасоник 42я четверка.
Спасибо. Крис.
Далее. На ДВД нарисована зона 2. Но при продаже, меня уверили, что в М-Видио это дело поламали и установили ALL зону. Вопрос вот в чем, это страшно? Или нормально. Просто у меня эти вопросы по причине, что при соединении с плазменной панелью по Y/Pb/Pr держится только заставка. Как только я жму Play сначала появляется кусочек изображения в верхней части экрана, а затем все исчезает и пишет нет сигнала. Стоит остановить, снова появляется заставка. Если брать сигнал с ДВД скарт по RGB, все работает нормально. Где может быть зарыта собака? По всяким, видио и с-видио входам смотреть не хочу, т.к. изображение такое, что не стоило бы и брать такую аппаратуру. Может кто подскажет, в чем дело? Панель Панасоник 42я четверка.
Спасибо. Крис.
