Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

to Dmitry Kuchinsky

 
 
Хочу поблагадарить еще раз, за помощь в подключении Плазмы к ДВД Денон 2800 по компонентному выходу. На самом деле, по непонятным мне причинам (просто я не очень врубаюсь в суть) все заработало, даже с включенным прогрессивом, после переключения панели в NTSC. В PALе появляется только заставка Денона при стопе. При начале воспроизведения картинка слетает и вырубается. Видимо, в Деноне есть транскодер, который из Пала переводит сигнал в НТССи. Но это догадки.
А вот самое интересное, что качество картинки, по сравнению с подключением по RGB разительно не отличается. Ну может чуточку почетче, но это надо присматриваться. Правда записи пиратские соответственно. Может поэтому.
Вообщем спасибо. (А Денон все-таки не совсем-то и плохой аппарат....))))  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)