Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте dvdplayer

 
 
Посоветуйте недорогой dvd привод. Работать будет с рессивером Pioneer 811
 
 
Бери любой нормальный бренд, сейчас в одной ценовой группе прилизительно все одинаковы. Потому предпочтения больше в дизайне нежели в том как играют. А играют все одинаково.  
 
 
Добавлю лишь, что различия все-таки есть.
1. прогрессивная развертка, вроде как рулез
2. поддержка dvd-audio, которая  в общем-то нахрен не нужна
3. дополнительные фичи по управлению изображением. в общем-то нужно
4. просто разное качество кодеков/выходов
5. различные разъемы и интерфейсы

так что лучше немного подумать перед покупкой :)
 
 
Dron/9K

Уважаемый речь идет о дешевых приборах, где как известно фарш первых трех ваших пунктов не реален.
Четветрый пункт опять же не относится к реальным брендам - на данный момент все модели у них приблизительно ровные, разница только в незначительных мелочах.
 
 
PIONEER DV 350\454 в масть, да и аудио-видео салон вроде как на первое место среди простых поставил.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)