Приобрел сегодня JVC XV-N5, к сожалению NE7 нигде найти не смог и никто их даже не обещает.
качество - просто супер. подключил к простому мультимедийному проектору по S-Video, развернул на экран 3 метра по диагонали (какой-то инфокус для презентаций) - ни единого пикселя, все очень гладенько и чистенько.
у кого вопросы - задавайте, я взял азиатску версию - с композитным выхдом, с поддержкой NTSC (европа все в PAL выдает)
качество - просто супер. подключил к простому мультимедийному проектору по S-Video, развернул на экран 3 метра по диагонали (какой-то инфокус для презентаций) - ни единого пикселя, все очень гладенько и чистенько.
у кого вопросы - задавайте, я взял азиатску версию - с композитным выхдом, с поддержкой NTSC (европа все в PAL выдает)
