Смотрите какая ситуация.У всех уже есть ресиверы с встроеными D.D5.1/DTS декодерамии,в них-же, есть цапы которые обрабатывают звук с CD.
Цапы в ресиверах как правило на порядок лучше чем в DVD.
Вопрос-Почему досих пор мы не видим на рынке DVD транспортов ценовых категорий от 300 и выше.
Ведь если есть приличный ресивер/ AV усилитель то почему бы не купить к нему DVD транспорт,а не переплачивать деньги за то чем никогда не пользуешся?
Цапы в ресиверах как правило на порядок лучше чем в DVD.
Вопрос-Почему досих пор мы не видим на рынке DVD транспортов ценовых категорий от 300 и выше.
Ведь если есть приличный ресивер/ AV усилитель то почему бы не купить к нему DVD транспорт,а не переплачивать деньги за то чем никогда не пользуешся?
