Здравствуйте!!!
Хочу купить песивер Kenwood, но в информации к ресиверу сказано, что выход на колонки 6 ом, а на спецификации к колонкам указано 8 ом. Можно ли их объединять? Разъясните пожалуйста!!!
Андрей.
Хочу купить песивер Kenwood, но в информации к ресиверу сказано, что выход на колонки 6 ом, а на спецификации к колонкам указано 8 ом. Можно ли их объединять? Разъясните пожалуйста!!!
Андрей.
