Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кто просвещен об акустике KODA

 
 
Тут выяснил что тот же саб Sven HA-650
не что иное, как  саб SW-1020 китайской фирмы KODA http://www.koda.com.cn/

http://www.koda.com.hk
Она много акустики делает оказывается. Смотрите кому интересно.. Основана в 1992 году..
Ну на сайте вообщем все написано.
 
 
Я слушал на выставке.
как сказал тут один человек, это когда от звука плющит.
И добавлю, хочется еще и дать денег, чтобы его было слышно.
Хотя, для справедливости консультант честно сказал, что усилитель не отстроен!!!!!??????
 
 
"что усилитель не отстроен!!!!!??????"
А как усилители "отсраивают"?? Отвёрткой что нибудь крутят?
 
 
Ну вы уважаемый и вопросы задаете.
Это же  супертехника. А вы отверткой.
Я думаю они колдуют по ночам.
А иначе откуда же взятся звуку, который "плющит"
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)