Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Возник вопрос.Кто в курсе?

 
 
Возник спор между знакомыми,любители DVD. Одни говорят, что при разложении звука 5:1,низкие частоты подаются на все каналы, плюс отдельно  до 200 Гц идёт на Саб. Другие говорят, до 200 Гц идёт на Саб, а от 200 на все остальные.Пытались найти литературу,не нашли,решили задать вопрос в форуме.
 
 
до 200 Гц идёт на Саб, а от 200 на все остальные (режим small) - обычно это установка по умолчанию в ресивере. Низкие частоты подаются на все каналы, плюс отдельно до 200 Гц идёт на Саб - дополнительные возможности в настройках ресивера (режим large).
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)