Такой момент. Если к одному и тому же комплекту акустики, но разными проводами подключить два усилителя, естественно с механическим переключателем питания. И включить один из них, то второй (выключенный) сгорит? По идее на выходе должны стоять мощные транзисторы и в обратную сторону они работают как запирающие диоды. Какие мысли на этот счет?
