Вот наконец решился хоть и немного но потратится,
долго выбирал и остановился на этой модели но про внутренности ничего незнаю.По описанию много чего нет
зума например,но меня интересует в основном качество видео и проигрывание CD.Как читает CDRW и всевозможные DVD(DVDAudio не интересует)
Да вот ещё и сборка венгерская смущает,я как то больше китайцам и корейцам доверяю(усидчивые они:-).
Если есть какие модели посоветовать ,то послушаю.
Предпочтения NAD,ROTEL,ARCAM пусть даже не продвинутые модели.Спасибо.
долго выбирал и остановился на этой модели но про внутренности ничего незнаю.По описанию много чего нет
зума например,но меня интересует в основном качество видео и проигрывание CD.Как читает CDRW и всевозможные DVD(DVDAudio не интересует)
Да вот ещё и сборка венгерская смущает,я как то больше китайцам и корейцам доверяю(усидчивые они:-).
Если есть какие модели посоветовать ,то послушаю.
Предпочтения NAD,ROTEL,ARCAM пусть даже не продвинутые модели.Спасибо.
