Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Loewe Xemix 5006 поругайте или наоборот(+)вопросы!

 
 
Вот наконец решился хоть и немного но потратится,
долго выбирал и остановился на этой модели но про внутренности ничего незнаю.По описанию много чего нет
зума например,но меня интересует в основном качество видео и проигрывание CD.Как читает CDRW и всевозможные DVD(DVDAudio не интересует)
Да вот ещё и сборка венгерская смущает,я как то больше китайцам и корейцам доверяю(усидчивые они:-).
Если есть какие модели посоветовать ,то послушаю.
Предпочтения NAD,ROTEL,ARCAM пусть даже не продвинутые модели.Спасибо.
 
 
Почитай про филипсы. И примени все это к леве.
Так как лева от филипсов отличается ценой и одним битом. Ну и корпусом естественно.
 
 
Спасибо ясно.Сегодня в магазине в магазине узнал что внутрях в основном всё от Фили.Вот отвалил бы я бабла за имечко........
 
 
Мля чтож взять то до $500голова пухнет!!!!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)