Привет всем.
Сейчас по России идет акция:
- покупаешь 8 двд дисков студии дримворкс пикчерс ( со специальной красной наклейкой ) и вам подгоняют двд плеер Rolsen RDV500 ( внутри какой-то ВВК как мне показалось - пульт один в один ) мультизонный, с встроенными декодерами ДД и ДТС короче со всеми этими китайскими штучками.
Не смейтесь, но я заглянул в кошелек, деньги с собой были, купился - заплатил 7210, через час плеер задвинул свому сослуживцу ( несчастному обладателю центра техникс с 5.1 входом, незнавшего какой бы плеер впердолить в этот центр ) за 5000 рублей, и тут же столкнул три диска с детскими фильмами по 500 рублей. И получилось что за 710 рублей заимел в коллекцию 5 лицензионок:
Изгой
Столкновение с бездной
Красота по американски
Сновидения
Силы природы
Итого по 142 рубля за фирменный диск. Нормальная акция - мне понравилась
))
Сейчас по России идет акция:
- покупаешь 8 двд дисков студии дримворкс пикчерс ( со специальной красной наклейкой ) и вам подгоняют двд плеер Rolsen RDV500 ( внутри какой-то ВВК как мне показалось - пульт один в один ) мультизонный, с встроенными декодерами ДД и ДТС короче со всеми этими китайскими штучками.
Не смейтесь, но я заглянул в кошелек, деньги с собой были, купился - заплатил 7210, через час плеер задвинул свому сослуживцу ( несчастному обладателю центра техникс с 5.1 входом, незнавшего какой бы плеер впердолить в этот центр ) за 5000 рублей, и тут же столкнул три диска с детскими фильмами по 500 рублей. И получилось что за 710 рублей заимел в коллекцию 5 лицензионок:
Изгой
Столкновение с бездной
Красота по американски
Сновидения
Силы природы
Итого по 142 рубля за фирменный диск. Нормальная акция - мне понравилась

То , что я хочу, есть на кассетах у мэнэ... В софте нормально. Ты уж пиши