Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

О мультизонности комбика от LG

 
 
Знакомый купил такой аппарат (LG DC592W). Продавался как российский мультизонный. Решили мы его протестировать. У знакомого иностранца взяли фирменные диски 1-го и 3-го регионов, и фирменный российский диск 5-го региона.
Так вот, 5-й и 3-й прочитался без проблем, а на первый ругнулся, что диск не той зоны и проигрывать не стал. На своей Тошибе 210 диски прочитались все, хотя пролом Тошибы у меня был обычный "бюджетный" входящий в стоисмость, т.е. самый примитивный. На другом мультизонном внешнем плеере TEAC тоже прочитались все.
Почему так произошло ? Может быть, LG, кроме нужной  5-й зоны прочитал свою родную корейскую 3-ю, а остальные не признает ? :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)