Уважаемые спецы. Я понимаю что здесь обсуждают все очень навороченное и дорогое, но хотелось бы все таки узнать что-нить о более дешевой технике. На сколько я понял, к категории до $200 подходит только SVEN. Или я не прав? У Sven'a есть много мультемидийных наборов, поэтому так просто и не выбирешь
Что можете посоветовать для начала (IHOO,HT-485,HT-475,HT-988 и тд)? Или может есть смысл присмотреться к Sven Audio?
Заранее благодарен!
Что можете посоветовать для начала (IHOO,HT-485,HT-475,HT-988 и тд)? Или может есть смысл присмотреться к Sven Audio?Заранее благодарен!
