Вопрос ко всем...
Недавно приобщился к двд... смотрю на компьютере!
24 дюймовая (16:10) сонька ... и радеон 900про
Что-то я вообще не вижу разницы ни в видео ни в звуке, между пираткой и фирмой ! (Scorpions Acoustica)
Вот DP 93 года есть пиратка... там качества видео не очень... звук только DD (Stero no PCM)
Думаю этот отличается... а вот Scorpions - нет!
Возможно ли такое ???
Убеждать меня в том, что у меня нет зрения, или плохой видеотракт - ИМХО глупо!!! ВЕДЬ PC же!!1 тем более такой монитор !
С фирменными двд сталкивался мало...
поэтому вопрос...много ли пираток, отличаются по видео, с фирменным!?
Недавно приобщился к двд... смотрю на компьютере!
24 дюймовая (16:10) сонька ... и радеон 900про
Что-то я вообще не вижу разницы ни в видео ни в звуке, между пираткой и фирмой ! (Scorpions Acoustica)
Вот DP 93 года есть пиратка... там качества видео не очень... звук только DD (Stero no PCM)
Думаю этот отличается... а вот Scorpions - нет!
Возможно ли такое ???
Убеждать меня в том, что у меня нет зрения, или плохой видеотракт - ИМХО глупо!!! ВЕДЬ PC же!!1 тем более такой монитор !
С фирменными двд сталкивался мало...
поэтому вопрос...много ли пираток, отличаются по видео, с фирменным!?

Таким образом в случае NTCS получаем картинку неважнецкого кач-ва, кот. дресит по полям! А PAL-овские диски практически не дергаются на панорамах, да и ещё дают более высокое разрешение! А вот "нехватка строк может придать честкость" - это только на 14" телевизоре ;-) На большом экране картинка получится ещё более размазанной