Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Если к обычному коробочному ДК (Pioneer DCS-100) п

 
 
Имею "коробочный" домашний кинотеатр Pioneer DCS-100. Его акустика так скажем на нуле. Хочу поменять акустику на более дорогую и качественную, будет ли выйгрыш ? Основное предназначяение его- просмотр DVD и прослушивание музыки МР3. Просьба не давать советов о покупке раздельного рессивера и плейера. Спасибо!
 
 
Валерий!
Как правило все системы типа "комбаин" являются полностью самодостаточными, а тем более с учетом "прослушивание музыки МР3" покупка более качественной акустики видится просто нецелесообразной тратой.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)