Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Оценка работы THX

 
 
Меня интересует Ваша оценка работы THX.
У меня на DENON при включении этого режима ошущение
что звук стал замылинным как  бы.
Хотелось бы узнать а как у Вас работает этот режим?
 
 
Для того чтобы THX работал, нужно не только рессивер иметь, но и акустику, и вплоть до самой мелочи как то провода - сертифицированные THX :):):)
 
 
А акустика тоже сертифицирована THX? Прочти спецификацию THX касательно звука и помещения и всё станет ясно.
 
 
Уважаемые господа я спрашиваю Вас о Вашем конкретном восприятии THX.
Хотелось бы узнать а как у Вас работает этот режим?
 
 
У меня лично нет этого режима на усилке :) Но в кинотеатре весьма неплохо, мягкий звук, нет никакой остроты и жёсткости.
 
 
В принципе у меня также.
Не могу понять как лучше.
 
 
Ну я не знаю как лучше для тебя. У меня без всяких THX звучит лучше чем в кинотеатре :)
 
 
Наверно всё у тебя круто!!!

Я спрашивал  тех у кого этот режим есть!!!
 
 
А идея ТНХ в "замыливании" если так можно сказать и есть.
А вообще от тракта и помещения зависит, тебе правильно выше сказали.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)