Доброе время ,всем!
Хочется услышать мнения опытных людей, по вопросу распределения бюджета при покупке ДК(dvd , ресивер, акустика, сабвуфер).Какой примено процент от имеющейся суммы потратить на каждый компонент?
Что предпочесть, хороший ресивер и средний DVD или средний ресивер и хороший DVD?Для примера я стою перед выбором ресивер ONKYO TX-SR600E - DVD PIONEER 747 или ONKYO TX-SR797 - DVD PIONEER 454.
Хочется услышать мнения опытных людей, по вопросу распределения бюджета при покупке ДК(dvd , ресивер, акустика, сабвуфер).Какой примено процент от имеющейся суммы потратить на каждый компонент?
Что предпочесть, хороший ресивер и средний DVD или средний ресивер и хороший DVD?Для примера я стою перед выбором ресивер ONKYO TX-SR600E - DVD PIONEER 747 или ONKYO TX-SR797 - DVD PIONEER 454.
