Хочу себе купить ресивер kenwood и за 3 месяца остановился на Kenwood KRF-9050 а точнее:
THX Select, DTS, Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, SRS CS5.1, 5 режимов DSP, 6-канальный вход
Пульт ДУ (с возможностью управления большинством DVD проигрывателей, телевизоров и видеомагнитофонов)
Выходная мощность окружающего звука: 5 x 110 Вт
Выходная мощность стереосигнала: 2 x 110 Вт
что вы думаете ? подскажите плз ?
THX Select, DTS, Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, SRS CS5.1, 5 режимов DSP, 6-канальный вход
Пульт ДУ (с возможностью управления большинством DVD проигрывателей, телевизоров и видеомагнитофонов)
Выходная мощность окружающего звука: 5 x 110 Вт
Выходная мощность стереосигнала: 2 x 110 Вт
что вы думаете ? подскажите плз ?
