Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Люди, а что вы думаете насчет ресиверов Kenwood?

 
 
Хочу себе купить ресивер kenwood и за 3 месяца остановился на Kenwood KRF-9050 а точнее:
THX Select, DTS, Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, SRS CS5.1, 5 режимов DSP, 6-канальный вход
Пульт ДУ (с возможностью управления большинством DVD проигрывателей, телевизоров и видеомагнитофонов)
Выходная мощность окружающего звука: 5 x 110 Вт
Выходная мощность стереосигнала: 2 x 110 Вт

http://minsk.shop.by/2833.html

что вы думаете ? подскажите плз ?


Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)