Фронт- suite 1,5 ; тыл suite blue R-1000; центр - suite blue C-1000; Сейчас появилась возможность у меня обменять серию blue на suite (имеется ввиду центр и тыл)
правда с приличной доплатой, вот и вопрос возникает
существенна ли будет разница в звуке? Стоит ли мне доплачивать?
Слушаю через ресивер Харман-кардон AVR-200, но хочется более изящного , посоветуйте!
правда с приличной доплатой, вот и вопрос возникает
существенна ли будет разница в звуке? Стоит ли мне доплачивать?
Слушаю через ресивер Харман-кардон AVR-200, но хочется более изящного , посоветуйте!
