Доброе время суток всем киношникам и двдишникам !!!
Будьте добры просветите дилетанта в чем разница между выходами R G B и
Y/Pb/Pr .И в чем разница между композитными выходами и компонентными
Заранее благодарен !
Будьте добры просветите дилетанта в чем разница между выходами R G B и
Y/Pb/Pr .И в чем разница между композитными выходами и компонентными
Заранее благодарен !
