Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите снять Macrovision c Toshiba 210E !!!

 
 
Помогите снять Macrovision c Toshiba 210E !!!
 
 
Yaroslaw Yaroslaw
Легко но за деньги , будет автомат, ручник , снятый макровижн и снятый UOP
В столице diskobol@yandex.ru  в Питере foxtree@mail.ru  
 
 
Дело в том, что нужно хотя бы в Киеве...
Не ехать же ради этого к северным соседям.
 
 
А ломать плеер захотелось после неудачной попытки записать для друзей видеокассету с ДВД.
 
 
Anton Kostenko
Если бы все мультизонные диски были со снятым макровижне, то мне нечего стало бы кушать :):):)
 
 
Не msi.ru а microstar.ru - да это мое. :):):)
 
 
Дык и пошутил не удачно. Это не работа а удовольствие  так как денюжек за это платят всего 100$
 
 
Так это вы в стольной жируете. В Питере технарь хороший получает в среднем 300-400 бяков и больше не прыгнуть - рынок труда понимаешь.:):):)
 
 
И рад бы , но жутко не люблю Москву - я жил и работал в стольной пару лет. Не смог выдержать суеты столичной.
Хотя все орут что жить в Москве дороже - утверждаю , дороже только для туристов.Единственное что действительно дороже это купить квартиру и то в Питере сейчас тоже не дешево, а все остальное также или даже дешевле чем в Питере :):):)  
Но спокойствие не купишь за деньги. :):):)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)