Помогите снять Macrovision c Toshiba 210E !!!
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Помогите снять Macrovision c Toshiba 210E !!!
|
31-10-2002 17:05:12
|
|
|
|
|
|
01-11-2002 10:24:20
Yaroslaw Yaroslaw
Легко но за деньги , будет автомат, ручник , снятый макровижн и снятый UOP В столице diskobol@yandex.ru в Питере foxtree@mail.ru |
|
|
|
|
|
04-11-2002 10:03:45
Дело в том, что нужно хотя бы в Киеве...
Не ехать же ради этого к северным соседям. |
|
|
|
|
|
04-11-2002 10:14:32
А ломать плеер захотелось после неудачной попытки записать для друзей видеокассету с ДВД.
|
|
|
|
|
|
04-11-2002 15:47:55
Anton Kostenko
Если бы все мультизонные диски были со снятым макровижне, то мне нечего стало бы кушать |
|
|
|
|
|
04-11-2002 16:34:03
Не msi.ru а microstar.ru - да это мое.
|
|
|
|
|
|
04-11-2002 17:31:20
Дык и пошутил не удачно. Это не работа а удовольствие так как денюжек за это платят всего 100$
|
|
|
|
|
|
05-11-2002 10:38:20
Так это вы в стольной жируете. В Питере технарь хороший получает в среднем 300-400 бяков и больше не прыгнуть - рынок труда понимаешь.
|
|
|
|
|
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
