Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Есть хорошие аппараты.Налетай!

 
 
Кучинскому:
Дима,а эти перцы из техсоюза заявляют, что у 900-й прогрессивное сканирование и 12-битный цап.Это как понимать?Или я дурак?Говори-говори,от тебя хоть смерть лютую:)))
 
 
Абсолютно доволен!Аппарат чудо!Я правда не ожидал от аппарата этой ценовой категории.Ещё раз спасибо, Диме Кучинскому!А скока, Кирилл, будет 5 процентов от 546 баксов?Посчитайте-ка:)
 
 
Кириллу:
Пардон, самого ошибло.Блин, во облажался!:)Ладно, свалим на конец рабочего дня:)))
 
 
Да ничего, с кем не бывает:)
 
 
Рубен Акопян
Если плеер европейский то врут безсовестно на счет прогресива ( не не DAC) , так как DAC там действительно стоит 54/12  
 
 
Между прочим, не считая того что NS900 выходит по цене в Техсоюзе 515$, к нему плюс в подарок 10 ДВД дисков, неплохо ДА?! :)
 
 
Опа, оказывается ошибся, это при покупке комплекта дом. кинотеатра! Пардон... :)
 
 
Кучинскому:
Ой,не понял, а какая связь между тем какой ЦАП и наличием-отсутствием прогрессива?
 
 
А таким макаром разводят начитавшихся но не правильно проанализировавших информацию. Дело в том что прогресив просто обязан иметь 54мгц .  
 
 
Погоди,погоди,не части, не у всех же свой сайт есть,не все всё на лету ловят:) То есть,если он был пятизонным, и при этом у него 54 мгц, это всё равно не прогрессивный аппарат.Так?А 12 бит у него по-любому?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)