Имеется ресивер БЕЗ линейного выхода на саб,
подключен пассивный.
У активного саба есть вход для усиленного сигнала (т.е. для акустики фронтальной), но без выхода на нее в дальнейшем.
1. Возможно ли к акустическому входу саба подать сигнал для пассивного саба от ресивера, как один из фронтов?
2. Равнозначность по сопротивлению необходима? (пассивный был 6 Ом)
3. Кроссовер тогда как выставлять?
подключен пассивный.
У активного саба есть вход для усиленного сигнала (т.е. для акустики фронтальной), но без выхода на нее в дальнейшем.
1. Возможно ли к акустическому входу саба подать сигнал для пассивного саба от ресивера, как один из фронтов?
2. Равнозначность по сопротивлению необходима? (пассивный был 6 Ом)
3. Кроссовер тогда как выставлять?
