Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Laserdisc Pioneer LD-925 кому -нибудь нужен?

 
 
Есть Лазердиск плэер Пионер 925 PAL/NTSC with AC-3 RF output.Куплен 2 года назад новым , работал в общей сложности недели две. Если кто -нибудь хочет купить - пишите на mercedes500@gmx.co.uk Аппарат в Москве. Коробка и все дела в комплекте.Мне такой аппарат не нужен поскольку единственное его преимущество перед массой других в том что он поддерживает ПАЛ причем как новые так и старые ( с аналоговым звуком) диски, коих у меня ни одного вообще нет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)