Не могу выбрать ресивер. Объём комнаты 18-20 кв.м. Акустика BOSE Acoustimass 6 (5.1). В основном для прослушивания музыки. Слышал, что для музыки, Harmann 3000 очень даже не плох, но выходная мощность 5*40вт. Не малова-то ли.
Может быть какой-нибудь Pioneer?
Вообще-то расчитываю на 400-500$.
Подскажите пожалуйста.
Может быть какой-нибудь Pioneer?
Вообще-то расчитываю на 400-500$.
Подскажите пожалуйста.
