Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите с выбором AV ресивера (<350$)

 
 
Решил начать составление собственой AV системы.
Зоимел постоянный и неплохой доход и решил обновить свою старую аудиосистему (Радиотехника S90, усилитель амфитон 202-75, ....  ).Апгрейд предполагается последовательный поэтому решил начать с усилителя.
Приорететы:
1. Музика;
2. Подключение к компютеру (SB Live Audigi)
3.HiFi видеокасеты;
4.Спутник
5. DVD

Пока подумываю об YAMAHA RX-V396 RDS

 
 
Я бы взял RX-V520RDS
Как раз 350 стоит.
 
 
2 Vladymyr Molchanov
YAMAHA RX-V520RDS это правильно. А  Радиотехника S90
можно пока на фронт поставить. В YAMAHA RX-V520RDS
есть такой режим Virtual Cinema DSP for Versatile Surround Enjoyment. Он позволяет для начала обойтись двумя колонками.  
 
 
Я выбрал Kenwood 7050 (330 уе)
Он не хуже Ямахи, а еще есть DolbyPrologic 2

Звук мне нравиться, очень удобный в управлении и все навороты.
Аналогичная Ямаха стоит дороже 500.
 
 
Если ты про DSP, то
этими эффектами никто не пользуется. У моих 2-х знакомых ямахи и никто никогда эффекты DSP не использует.
Я тоже не юзаю (в кенвуде их 5).

Все это бред и игрушка на первую неделю.
 
 
Не знаю я всё смотрю в MOVIE THEATRE 1 или 2, кроме пожалуй DTS. Звук какой-то более глубокий и насышенный, звуковая панорама значительно расширяется. Более приближенный к натуральному.  
 
 
2 Anton Kostenko

>а ДД?
>ДД работатет без эффектов токо в режиме "НОРМАЛ"

Почему DD работает в MOVIE THEATRE 1 как DGTL Spectacle работает при кодировании Dolby Digital (5.1-канальном) и DGTL Sci-Fi Работает при кодировании Dolby Digital (5.1-канальном), а в MOVIE THEATRE 2 как DGTL Adventure работает при кодировании Dolby Digital 5.1 и DGTL General работает при кодировании Dolby Digital 5.1





 
 
Извините, что отвлекаю. Всё же , где вы видели ямаху 520 за 350 доларов?
Как предложеные модели в плане музики?
И чем дышит YAMAHA RX-V396 RDS (могу взять за 260 $)?
 
 
Видели на складе =)
Как бывший пользователь 396 - нормальная модель самого начального уровня - исключительно для кино. Колоночки лучше подбирать почувствительней, так как ее усилитель легко перегрузить, особенно если ручка баса не на 12 часах.
Самый большой недстаток - отсутствие DTS.
 
 
Да, Владимир, - покапайтесь в этом форуме - не так давно пролетал телефон одного мужика сос клада, у него она и была за 350 - я звонил проверял.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)