Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Где в Москве продаются пиратские ДВД?

 
 
Уважаемый Дискобол сказал:

"Они демпингуют, поскоку набрали тряпочных копий, и не знают, куда их теперь деть. Их и за 100 рублей продать трудно."

Не полностью согласен, просто крупным оптом можно диски и по 3.5$ купить, отличного качества, просто люди решили не 200% а 100% прибыли сделать:)).

Могу Вам предложить по 210р DVDдиски, лучшая в Москве из пиратских контор выпускает (LDV, обзоры этих дисков на dvd-ru.com).
 Если кому интересно, могу скинуть прайс!(более 800 наименований). Кол-во дисков неограниченно.

Михаил (punk@cityline.ru)
icq 21660123
 
 
 
скинте мне пожалуйста safonkin_a@mail.ru
 
 
скинул
 
 
Михаил Кузин скинте прайсик пожалуйста на nemo@front.ru
 
 
Убедительная просьба скинуть прайс на DVD диски и как с вами связаться, а то купил плеер, а диски по 800 р. покупать влом. Перетопчутся. Мое мыло moulinrouge@list.ru
 
 
Убедительная просьба скинуть прайс на DVD диски и как с вами связаться, а то купил плеер, а диски по 800 р. покупать влом. Перетопчутся. Мое мыло moulinrouge@list.ru

 
 
Да наберите в каком-нибудь Яндексе несколько слов - мультизонные, DVD, продаю и т.д. Будет куча предложений от3 у.е. Реально купить по 4-5 у.е., но небольшим оптом 10-20 дисков. По одному и с обменом конечно лучше в палатках брать. Но дороже.
 
 
Леонид
скинул прайс
 
 
Николай, Вы правы, но в палатках они в основном около 300р, а оптом ни каждому нужно. Обменять брак я легко смогу. :)  
 
 
Уже по 200 видел. А в Нете без проблем можно и по 180 поштучно найти :). Так что, снижайте цену и люди к Вам потянуться :)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)