Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

а какое народа мнение про DVD-плееры Philips?

 
 
Естественно, все полные кабеля SCART-SCART поддерживают RGB, S-Video и композит, в отличии от базарных вариантов, где часто распаяны контакты только на композит.
 
 
У меня шнур за 1$. Полная распайка. Дает две полосы на экран, плохая цветопередача. Взял за 30$. Тоже самое. Все как-то темно. При S-VHS цвета лучше и изображение ярче. Толи шнуры дешовые беру, толи гдето в технике проблемма. Или RGB такой цвети яркость  в реальности передает?
Алексей! Может подскажете, какой шнур взять? Какой фирмы и что в нем должно быть?
 
 
Бобики делаются на МТК, которые паршивенько работают с RGB. Возможно вам лучше подключаться по S-Video  (если он есть в этой модели бобика), а возможно телевизор барахлит - у меня тоже при подключении по RGB с разных источников и с разными шнурами экран делится надвое вертикально, более яркая часть и более темная, но в большинстве случаев она не заметна, только на измерительной таблице.
 
 
филипс 9000СА продоется в Литве по 275 евро, рекамендуемая цена 348 евро. На ветрину пока не выстовляют, продают по заказу. На этой недели, уговарил дилера заказать для ветрины и для теста один экземпляр. В эту пятницу будет делать заказ. На следуещей неделе будут известно, соглосятся ли прислать штучный экзелпляр.
Так же у них видел полный мануал с схемами на диске. То же искали инфу про ДВД-А. Ни пол слова не нашли, что бы 9000-й поддерживал этот стондарт.
За то там большое внимание уделили аналоговаму аудио тракту. Кароче, СД-А должен играть на высокам уровне.
Наканец то спомнили, что СД-А еше не умер. Если это потвердится на практике, то у этой модели бальшое будущие
О дольнейшем развитеи сабытий буду информировать.
А да! Чуть не забыл. Под него выпустили АВ ресивер. Внешни очень пахожи, один дизайн.
 
 
Сюда взгляните - все вопросы отпадут сами собой
www.diskobol.ru
 
 
Спасибо за адрес. Интересный сайт!!
 
 
Подскажите какая у меня проблема с прогресивной разверткой. у меня ТВ плазма Филипс 9944 и DVD ЯмахаDVD ПЛЕЕР YAMAHA DVD-S550 TI  с прогресивной.
Подключение через Y-Pb-Pr . На ТВ просивная включена , а включаешь на DVD как будто строчки слетают. В чем проблема?
 
 
Цитата
Подключение через Y-Pb-Pr . На ТВ просивная включена , а включаешь на DVD как будто строчки слетают. В чем проблема?
Может в проигрывателе не включена ? :)
 
 

Цитата
Может в проигрывателе не включена ? :)
Так в том то вся и проблема включаешь ее на плеереDVD строчки сразу и слитают
 
 

Цитата
Бобики делаются на МТК, которые паршивенько работают с RGB

тут скорее бобик виноват - 575 пионер на том же мтк с видеобуфером  никаких проблем не имеет , а мтк пофигу что выводить - компонент или RGB  - одни и те же даки работают  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)