Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Взгляд на Panasonic DVD-RA61

 
 
Имется ресивер Yamaha RX V396 со встроенным DD декодером диски сморю с компьютера, в последнее время стали проскакивать диски с DTS дорожкой, вот и задумался над покупкой стационарного DVD плейера со встроенным DTS декодером, но они довольно дорогие, думал уже взять какой нить ВВК последних моделей, но качество ВВК вызывает сомнения, а тут попался на глаза PANASONIC DVD-RA61 за 240 у.е. вроде как все что надо есть и не дорого. Итак что мне делать?
1. Взять ВВК, какую модель?
2. Взять PANASONIC DVD-RA61, какие о нем отзывы, как с мультизонностью, чтением пиратки?
3. Взять другой плейер со встроенным DTS декодером, какую модель?
4. Ждать когда появятся недорогие брендовые плейера со встроенным DTS декодером, вроде все к этому и идет?
5. Продать ресивер и купить другой с DTS декодером и любой плейер (этого делать очень бы не хотелось)?

В этой конторе слив старых моделей чтоли начался, при том что Toshiba 220 стоит 270 у.е. а более крутые старые модели:
PANASONIC DVD-RA61 за 240 у.е.
Philips DVD-956, 957, 958 за 200-210у.е.
JVC XV-D721 за 160 у.е. (совсем круто...)
 
 
Голосую за смену ресивера, если средства позволяют, только сильно не скупитесь
Например яму 800ую счас за 500 продают - отличный прибор
или б/у поискать
 
 
Как обстоят дела с фирменным спец. boot-up CD,
о котором тут упоминалось вначале ,очень интерестно узнать.
Точнее--образ этого диска у кого-то есть ,или нет.??
Хотелось бы посмотреть ,что там творится.

[small]Отредактировано: 07-06-2003, 11:03[/small]
 
 
Дык я не понял они сейчас мультизонными продаются или нет?
 
 

Цитата
Дык я не понял они сейчас мультизонными продаются или нет?
Продаваться они могут и мультизонными,но производить мультизнные аппараты ни один уважающий себя бренд не будет.
 
 
Игорь Попович а не это ли тебе надо?
... Кренг: вроде как в ослике появился образ сервисного диска панасоника filename: Panas-RV3141u.exe (4.4Mb) I also re-packaged it as: Panas-rv3141u.zip (4.5Mb) думаю скоро поимеем - шило в мешке не утаишь ,вроде диск должен подходить као всем панасоникам...
ftp.chg.ru/pub/hamradio/schemes/video/panasonic/Panas-Rv3141u.exe
ftp.qrz.ru/pub/hamradio/schemes/video/panasonic/Panas-Rv3141u.exe

 
 
Сенкс
Ксожалению там только схемы,но зато много всякой всячины выше по ветке.
 
 
Здравствуйте.
Очень нужно знать - должен ли dvd-плеер проигрывать звук dts, если на нем стоит значок dts?
Значит ли это,что в нем встроен декодер звука, или что он просто может проигрывать этот формат, но нужно этот декодер покупать?
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)