Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

плиз, дайте отзывы о dvd рекодерах Hyundai - очень

 
 
надо решить оставлять ли его,
у меня к нему есть некоторые претензи (включается долг -12 сек.)
1 раз уже подвисал так, что пришлось из сети выдергивать.
но самое непонятное это то что плохо ловит mmds причем только один канал -показыывает плохо - ОРТ. Телевизор (JVC) ловит ОРТ нормально, все четко, а Hyundai (антенна воткнута в него) показывает размыто и верхяя четверть экрана "дрожит". Остальные каналы показывают нормально.
при этом такая "дрожь" после того как включаешь канал через Hyundai появляется не сразу, а через секунду.
Но самое удивительное не это. вчера хотел записать "Битва за космос" по ОРТ. так к4ак рекордер с антенны фэтот канал  берет плохо, а телевизор - нормально. решил записать через AV т.е. включил телефизор на ОРТ, от TV бростл тюльпан к рекордеру и включил запись через AV (то что с AV писал , это факт). НО ДРОЖАНИЕ НЕ ИЗЧЕЗЛО. хотя я вообще на понимаю почему...

может все-таки хреновая техника Hyundai и стоит поменять на BBK?  
 
 
все-таки хреновая техника Hyundai и стоит поменять. А уж на что, решай сам. На хоботе проходила инфа, что Скарлет купил у Хёнде лейбочку под свои двд (так же, как какие-то китаёзы или даже наши купили Акай).
 
 
как в этом полане BBK?
 
 
насчёт скарлета и акая похоже на правду. Хотя у меня hyundai работает без нареканий (покупался ввиду наличия VGA). Также кстати как и совковый акай у отца.
 
 
Евгений Воронов:
если у вас тоже hyundai (кстати не H-dvd5024 случайно?)
сколько он у вас включается (реагирует на кнопки послде нажатия вкл) у -меня 12 сек. это много.
пробовал несколько раз вставлять метки во фрагмент и делить (пробовал физически стереть рекламу либо сделать невидимой) так потом он в режиме редактирования заголовка отказывался увеличивать скорость просмотра и некоторые другие функции. стер диск (dvd+rw), записало заново, все работает.
один раз подвисал, что пришлось из розетки выдергивать.
и вобще я хотел чтобы можно было фрагмент закоговка удалять (об этом в инструкции написано) но фактически это нельзя сделать - можно только свтавитьт метки, сделать фрагмент невидимым или разрезать фрагмент на 2 части....
как у вас работает hyundai по вышеуказанным вопросам?
заранее благодарен
 
 
В общем поменял я на BBK 9937 с VHS и DVD пишущий.
доплатил 2700 р.
Ха!
ОРТ все равно ловит хреново, включается столько же (12 сек). и вообще интерфейс меню один в один с hyundai -
т.е. прошивка также самая, только изображение меню не такое четкое и много опечаток в русском языке.
минусыу BBK: дистанция неудобная, нет клавиши tv/dvd (приходится раз 6 щелкать source)
нет usb порта, только DV
функци редактирования такие же и вырезать кусок из фрагмента можно только разделив его на 2...
короче, то что я хотел есть только в рекордерах с HDD.

вывод : эти рекрдеры одинаковые и еслибы не VHS в BBK я бы оставил hyundai (хотя тот как я говорил подвисал, а это не есть гут).
плохо то что в российских магазинах сложно уломать продавцов подключить оба и сравнить прямо в магазине. срвис у нас не тот, вот и приходится менять на кота в мешке...  
 
 
у меня не рекордер, включается сразу, никаких задержек, качество картинки отличное, как ни странно
 
 
Y не знаю, у вас што левак продают ?
У нас возми хоть Pacwasonics , всё што на коробке
написано всё делать будет.
Ну а если уж действительно .но попалось то пошол
его в рожу продовцу кинул(пока гарантия конечно ;)
 
 
чтобы в рожу продавцу кинуть надо указать на конкретную неисправность и(или) их серв центр проведет экспертзу, все ли работает....
работает -то все это и я понимаю, а то что он "какой-то глючный, долго думающий и неудобный, да один какой- то канал плоховато ловит" - это не есть неисправность...


я еще когда менял hyundai в качестве причин указал, что функции заявленые в инструкции не соответствуют тому, что есть в аппарате в части возможности физически удалить часть фрагмента. (в инструкции написано, отметьте и можете удалить) а на самом деле чтобы удалить надо отметить часть фрагмента, разбить на 2, а потом 2-ю часть также разбить на два. серединку (допустим, рекламу) удалить как цельный фрагмент, а 2 оставших оставшихся куска склеить...на на каждую операцию уходит мин по 10 ...
явно неудобно... но все-же можно...
 
 
Лучше сразу покупать аппарат известной марки, например, Pioneer. Не понимаю, как что-либо можно требовать от хюндаев-ксоров-киссов и пр. барахла.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)