Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

DVD-плеер: цена-качество

 
 
Елена...

Типично женский подход... Типа напичканный и все такое...

Никогда не забуду как продавала автомобили жена моего босса, когда я работал в представительстве БМВ по Северо-Западу...

"Это очень хорошая машина, смотрите какая классная отделка салона, в ней очень приятно находиться... она очень быстрая и в ней есть все для вашего комфорта..."
Соответственно на вопросы о том, что у нее под капотом, сколько литров и лошадей движок, сколько в движке цилиндров сколько клапанов на цилиндр; какие передаточные числа у коробки передач и у ведущего моста; какая подвеска и какие системы стабилизации движения установлены стационарно и какие можно установить опционально... об этом не было ни слова... соответственно я не помню ни одной продажи представителям мужской половины человечества... а вот среди женской половины она пользовалась популярностью... %) Они быстро находили общий язык в обсуждении различных рюшечек и бирюлечек и эстетической составляющей средства передвижения... Правда продавалась только одна машина... та на которой она ездила сама... ибо о других машинах она ничего не знала...

Без обид, но ваша зацикленность на бобиках наводит на мысль, что вы или кроме бобиков ничего не тестировали, или... вы представитель представительства бобиков... %)
 
 
Я голосую за второй вариант :)
 
 

Цитата
Скажите, какой нынче DVD-плеер максимально оправдывает себя в категории цена-качество? Рассчитываю на $150-200

почти 99% плееров за 150уе собраны на одной аппаратной платформе и различаются лишь Корпусом и Дизайном меню... бывают исключения но очень редко...

пожалуй Сегодня нужно брать плеер у кторого Обязательно есть Цифровой видеовыход для подключения к проектору, плазме или ЖКИ...

остальное (караоке, двд-аудио, див-х ) на ваше усмотрение...

 
 
10 -

Я и не строю из себя крутого специалиста, а говорю о той технике, которая у меня есть. Моим потребностям она соответствует, поставленные задачи выполняет, работает стабильно. Да, мне интереснее дизайн, чем копание в железе. Да, я не хожу и ничего не тестирую, потому что не имею столько свободного времени. Я выбираю что-то и пользуюсь. И суждения мои чисто обывательские, я, знаете ли, гуманитарий.  И ваш сленг про бобиков мне непонятен.
Если бы я представляла какую-то фирму, я бы как раз и сыпала профессионально всякими техническими подробностями.  
 
 
Друзья, не ссорьтесь!

Спасибо всем за советы.
Действительно, походил, покопался в технике... Я не сказал важную вещь - плеер покупаю племяннику (ему 14 лет), поэтому, мне кажется, BBK подойдет оптимально, по крайней мере, почитав кое-что вот тут http://www.computerra.ru/gid/283260/ и тут http://gazeta.ru/techzone/2006/09/08_a_789319.shtml я в этом как-то уверился.
Ну а что еще надо, кроме простого меню, удобного пульта и хорошей картинки?
Пока думаю именно над этим вариантом.
 
 
А как племянник знакомым пацанам в глаза смотреть будет? :)
 
 
Андрюха.

Дык у пацанов такие же бобики стоят... ведь бобик это типа круто... деноны, ямахи, онки, маранцы это типа для лохов... а вот конкретныя пацаны все на бобиках сидят. %)

Так что еще и политический ход... а то ведь если племяш скажет, что ему Яму купили - засмеют пацаны... %)
 
 
Мда люди тупее с каждым днём )))
Пришло время социализма Брррр

Что им скажут то они и говорят ))
Бобики ))
Народ  - Бобики ))))


Я бы Пионер взял бы 585 И DVD Audio  и  SACD )
ЦАПы вроде нормальные, SACD прямо на ЦАПы гонится без всяких процессоров по звуку ))
Звук вроде бы неплох ))
А Картинка на 5 =)
Все довольны )
 
 
Г-н Шариков , нельзя ли поподробнее о пионере 585. Есть интерес в обмене 383-го на 585 именно по причине двд-аудио и сакд. Каков аппарат в целом? Картинка,я понимаю будет такая-же, а звук?. Не верится, что фирма за пару баксов допцены будет менять схемотехнику. Доработка- возможно, но ...  лучше на мыло, не то ямаховеды заклюют!
black_akula@hotmail.com
 
 
Алекс.

Клевать не буду... Но скажу свое наблюдение... По видео Пио не уступает Яме а может и чуть обыгрывает, но это сложно заметить... но вот в Музыке... тут Пио при всем уважении проигрывает достаточно сильно... Тестировали разные аппараты от Пио вплоть до верхних... в цене под штуку баков - Пио играет вполне пристойно, немного специфически, но пристойно... а вот в нижнем сегменте не хватает жизни... плосковат звук и резковат...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)