Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony STR-DE197

 
 
Что можете сказать по поводу етого чемодана? Ничего "сверхестственного" перед ним не ставится, всего-лишь надо будет нормально прокачивать совковские 100Вт на 8Ом колонки...Ну так что б  низы и верхи с серединой были и ничё не пердело....
 
 
Купил пару недель назад вместе с соневскими же колонками, модель колонок не помню, 3х-полосные по 150 вт ($300). Все вместе играет очень недурственно, слушаю проигрыватель винила ну и CD обычные... меня вполне устраивает, звук хороший.
"низы и верхи с серединой есть и ниче не пердит"
 
 
Флаг вам в руки если надеетесь, что этот слабачок потянет отечественные колонки... если особенно это что-то типа Радиотехники S-90 или Корветов...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)