Прошу совета, нужен ресивер для кино с HDMI(с компа звук через HDMI идет), 4x омными выходами на акустику, автокалибровкой. Причем чтобы мог звук принимать через HDMI. Сначало смотрел на sony sr-da1200es, но он похоже звук по HDMI не принимает. Бюджет 700-800 уе.
