Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какой принцип разведения каналов 7.1 , 6.1 в рес?

 
 
Смотрел на сайте DENON внутренности AV- ресивера 7.1 каналов, на фото видно что на радиаторе явно 4 выходных транзистора прикручены. Это означает, что канала реально 2 а все остальное псевдо, т.е. задержками и фильтрами после оконечника разводится, или все таки реально идет отдельно 6 каналов? Просто странно малая разница в цене между стерео ресивером и недорогим ресивером 6.1 и 7.1 канала.
http://www.denon.de/site/frames_main.php?main=prod&ver=0&MID=3&sub=1&action=detail&Pid=297
 
 
Скажу больше, по внутренностям - DENON AVR-1707  =  DRA-500AE + пару платок с кандерами , делаю вывод, что так оно и есть! вдруг еще 5 каналов по 100 ватт из воздуха не родятся. Мм-да.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)